Сказ "Медной горы Хозяйка"Автор : П.П.БажовВопросы: Какие цвета используются в сказе?Выпишите в тетрадь словосочетания, содержащие обозначения цвета.Сделайте вывод о богатстве цветовой палитры в произведении. Как передано это б...

Сказ "Медной горы Хозяйка" Автор : П.П.Бажов Вопросы: Какие цвета используются в сказе? Выпишите в тетрадь словосочетания, содержащие обозначения цвета. Сделайте вывод о богатстве цветовой палитры в произведении. Как передано это богатство красок в иллюстрации палеховского художника Г.Буреева к сказу "Медной горы Хозяйка"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор использует яркие красочные цвета . на второй вопрос я не помню