Сказал , покажутся, пропадут, через,будут,вылетела, пронеслись,промелькнули, исчезли,лай.Указать время(Прошлое время Будущее время Настоящие время)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказал - прошедшее, покажутся - будущее, пропадут - будущее, через - будущее, будут - будущее, вылетела - прошедшее, пронеслись - прошедшее, промелькнули - прошедшее, исчезли - прошедшее, лай - это вроде существительное.. Но пускай будет - настоящее. Вроде так ;з