Сказал попуга попугаю: 《Я тебя ,попугай,попугаю》Ответил ему попугай: Попугай, попугай,попугай! Определи,к каким частям речи они относятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебя, попугай (сущ.), попугаю(гл.). Ответил ему попугай: попугай (сущ.), попугай (гл.), попугай (гл.)!
Гость
Я-местоимение Тебя - местоимение Попугай-существительное попугаю-глагол Ответил - глагол Ему-местоимение попугай-существительное Попугай-глагол попугай-существительное попугай -глагол