Сказал скис окликнул услышав  заплакал кричит обидел дразнишь съесть раздавался случилось - НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАГОЛЫ ПО ВРЕМЕНАМ ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-прошлое,2-прошлое,3-прошлое,4-не знаю,5-теперешнее,6-теперешнее,обидел-прошлое,дразнишь-теперешнее, сьесть -будущее, раздавался-прошлое,случилось-прошлое.......,извините за ошибки........