Сказание о Белгородских колодцах. СРОЧНО!!!! Вопрос должен быть очень подробный!!! Вопрос: Какими словами завершается сказание? Есть ли в концовке сходство с народными сказками? СРОЧНО!!! ДО 23:59 25 сентября. ДАЮ 80 баллов за...

Сказание о Белгородских колодцах. СРОЧНО!!!! Вопрос должен быть очень подробный!!! Вопрос: Какими словами завершается сказание? Есть ли в концовке сходство с народными сказками? СРОЧНО!!! ДО 23:59 25 сентября. ДАЮ 80 баллов за ответ который будет Полным, Подробным, Интересным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И,взяв своих заложников, а тех отпустив, поднялись от города и пошли восвояси. да. как и в народных сказках добро побеждает злою