Скажи Ане ничего не делать из того,о чем поется в песенке волшебной палочки.Запиши свои команды. Переведи их на русский язык. Образец: Dont come! ... come,... come,... come! Dont go away! ... clap your hands, And ... say ...
Скажи Ане ничего не делать из того,о чем поется в песенке волшебной палочки.Запиши свои команды. Переведи их на русский язык. Образец: Dont come! ... come,... come,... come! Dont go away! ... clap your hands, And ... say " Hooray!" ... close your eyes! ...touch your nost! ... sit and ... jump! And ... take a rose! ...look! Dont wait! I am ... your friend. ... touch me, ... touch me, With your hand!