Скажи что говорят англичане когда хотят узнать1 откуда человек родом 2 как у собеседника дела3 как зовут собеседника4 сколько ему лет 5 какого цвета его машина 6 который час 7 как дела у папы собеседника 8 где находится собесед...

Скажи что говорят англичане когда хотят узнать 1 откуда человек родом  2 как у собеседника дела 3 как зовут собеседника 4 сколько ему лет  5 какого цвета его машина  6 который час  7 как дела у папы собеседника  8 где находится собеседник 9 что за предмет находится вдали 10 какой предмет находится вблизи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Where are you from? 2 - How are you? 3 - What's your name? 4 - How old are you? 5 - What color is your car? 6 - What time is it? 7 - How's your dad? 8 - Where are you? 9 -  What's this? 10 - What's that?