А трусить,бояться правды-стыдно. (ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусить, бояться - подлежащие Правды - дополнение Стыдно - сказуемое (простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, ничем не осложнено)
Гость
трусить,бояться-однородные подлежащие.выраж. неопред.формой глагола стыдно-сказуемое,выраж.категорией состояния правды-дополнение,выраж сущ. простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное,полное распространённое,  осложнено однородными подлежащими)