— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!Выпишите все частицы.сделайте морфологический разбор ...
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!
Выпишите все частицы.сделайте морфологический разбор всех частиц.
Ответ(ы) на вопрос:
бородино лермонтов......................... частица:не,ж