Скажи те пожалуйста 2 поговорки про осень и зиму на английском языке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like is winter verry much
Гость
1.  Весна красна цветами, а осень снопами.2.  Весна красна, да голодна, осень дождлива, да сыта. 1. Spring red flowers and autumn sheaves. 2. Spring red, hungry Yes, autumn is rainy, Yes full. 1. Не пугай, зима, весна придёт. 2. В зимний холод всякий молод.1. Don't scare, winter, spring will come. 2. In winter cold every young.