Скажите 10 слов на английском и на британском.Но они должны быть одним смыслом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский-Mаm,dad,grandpa,grandma,brother,sister Британский вроде также будет
Гость
Бензин petrol, gas Ванна barh, bathtub Железная дорога railway, railroad Первый этаж ground floor, first floor Перекресток crossword, intersection Печенье biscuits, cookies Почта post, mail Магазин shop, store Осень autumn, fall Очередь queue, line Счет bill, check Фамилия surname, last name