Скажите, а в предложение есть деепричастный оборот Наблюдая за животными, я заметила , что эти двое подружились Играют весь день с самого утра , не переставая Я активно искала хозяина Гавриилу и Лучику, рассылая фотографии и...

Скажите, а в предложение есть деепричастный оборот Наблюдая за животными, я заметила , что эти двое подружились Играют весь день с самого утра , не переставая Я активно искала хозяина Гавриилу и Лучику, рассылая фотографии и истории по соцсетям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдая за животными( что делая?), не переставая (что делая?), рассылая фотографии (что делая?)
Гость
НАБЛЮДАЯ ЗА ЖИВОТНЫМИ, я заметила , что эти двое подружились.  Играют весь день с самого утра , НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.   Я активно искала хозяина Гавриилу и Лучику, РАССЫЛАЯ ФОТОГРАФИИ И ИСТОРИИ ПО СОЦСЕТЯМ. В первом и третьем предложениях - деепричастные обороты, а во втором - одиночное деепричастие