Скажите антоним на слово:Безграмотный,Безоблачный,безвкусный,безлунная,безвредный,безлюдное прошуууу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безграмотный- грамотный Безоблачный - облачный    Безвкусный- вкусный Безлунная- лунная Безвредный- вредный Безлюдие- людное
Гость
безграмотный-------грамотный,безоблачный----------облочный,безвкусный----------вкусный,безлунная------------лунная,безвредный------------вредный,безлюдное---------людное............................