Скажите что характерно для брюхоногих моллюсков??? 1) отсутствие головы 2)наличие раковины 3)легочное дыхание 4)отсутствие раковины 5)наличие головы 6)жаберное дыхание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 5, (6 и 3) имеются тоже, но у разных видов. так же у некоторых видов отсутствует раковина. Если возникнут ещё вопросы - пиши в сообщения!
Гость
2) наличие раковины, 5) наличие головы, 6) жаберное дыхание.