Скажите дни недели на английском языке ! Я забыла ! Заранее большое спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский Русский Произношение Monday Понедельник 'mʌndei Tuesday Вторник 'tju:zdei Wednesday Среда 'wenzdei Thursday Четверг ˈθɜːzdei Friday Пятница 'fraidei Saturday Суббота 'sætədei Sunday Воскресенье 'sʌndei
Гость
January February March April May June July August September October November December