Скажите друг другукак можно больше приветствий .не забудьте обратиться к собиседнику по имени.поблагодарите друг друга.не забудьте сказать за что.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно обрашкажите друг другукак можно больше приветствий .не забудьте обратиться к собиседнику по имени.поблагодарите друг друга.не забудьте сказать за что.
Гость
Привет, Олег! Здравствуй, Карина!  Приветствую вас Василиса Ивановна! Добрый день/вечер/утро/, Евгений Васильевич! Здорово, Вася! Салам алейкум, Мухамед! Алейкум ас-Салам, Тигран! Здравия желаю, товарищ командир! Я Вам при много благодарен за помощь! Спасибо, Наталья  за доверие ко мне!