Скажите, как можно связать "Крым" и город Короча на рисунке. Мне нужно нарисовать на А3 листе. И Чтобы надпись была в виде "Короча - второй Крым".Может как то памятники нарисовать... Пришлите картинки...и предложения.. Пожалуйс...

Скажите, как можно связать "Крым" и город Короча на рисунке. Мне нужно нарисовать на А3 листе. И Чтобы надпись была в виде "Короча - второй Крым".Может как то памятники нарисовать... Пришлите картинки...и предложения.. Пожалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче смотри что бы объединить города надо чем то заполнить рисунок  дальше надо нарисовать эти два города и провести какую нибудь дорожку вот пожалуйста тебе рисунок