Скажите какой ответ в этой задаче пожалуйста Фронт урагана находится на расстоянии 456 км от берега .Метеслужба сообщила,что скорость урагана - 38 км/ч.Через сколько часов ураган достигнет берега? • На самом деле ураган достиг...

Скажите какой ответ в этой задаче пожалуйста Фронт урагана находится на расстоянии 456 км от берега .Метеслужба сообщила,что скорость урагана - 38 км/ч.Через сколько часов ураган достигнет берега? • На самом деле ураган достиг берега через 8 ч .Вычисли его скорость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=456км t=? V=38 км/ч 456:38=12часов(если его скорость действительно 38км/ч) ну если ураган достиг берега через 8 часов тогда 456:8=57 км/ч (скорость урагана если он достиг берега через 8 часов)