Скажите ответ плиз Четыре игрока в гандбольном матче забросили разное количество мячей. Майк забросил меньше всех , а остальные трое вместе забросили 20 мячей . Какое наибольшое количество мячей мог забросить Майк ? (А) -1 (Б)...

Скажите ответ плиз Четыре игрока в гандбольном матче забросили разное количество мячей. Майк забросил меньше всех , а остальные трое вместе забросили 20 мячей . Какое наибольшое количество мячей мог забросить Майк ? (А) -1 (Б) - 4 (В) - 5 (Г) - 6 (Д) - 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильний ответ (Б)-4