Скажите перевот базумно срочно. зарание спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть 2.
Они пошли в магазин Миссис Тайгер.
Там было много маек и шорт.
"Добрый день, Миссис Тайгер" сказал Папа Слон.
"Добрый день, Мистер Слон" сказала Миссис Тайгер.
"Есть ли у вас майка и шорты для моего Малыша Слона?" спросил Папа Слон.
"У нас очень маленькие майки и шорты, но подождите и мои маленькие тигрята сделают слону милую большую майку и шорты." ответила Миссис Тайгер.
Маленькие тигрята сделали новую голубую майку и белые шорты для малыша Слоненка.
Потом Папа Слон надел их на Слоненка.
Слоненок был очень счастлив и он сказал: "Мне нравятся мои новые желтые носки, голубая футболка и белые шорты, спасибо Папа! Теперь я могу играть в футбол! И я буду играть очень хорошо!!!"