Скажите плизз что написал Алексей толстой и какие у него савременники!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведения: - Аэлита - Гиперболоид инженера Гарина - Хождение по мукам - Петр Первый - Золотой ключик, или Приключения Буратино Современники: - Демьян Бедный (писатель, публицист) - Семен Михайлович Буденный (маршал СССР) - Франц Кафка (немецкий философ, писатель) - Бенито Муссолини (вождь фашистской партии Италии, политический деятель) - Коко Шанель (французский модельер-дизайнер)