Скажите по другому заменив местоимение on на местоимение nous . Внесите необходимые изменения Dans notre famille on aime les fetes. On les organise d avance . On ecrit des invitations a nos amis et a nos proches , on decore la...

Скажите по другому заменив местоимение on на местоимение nous . Внесите необходимые изменения Dans notre famille on aime les fetes. On les organise d avance . On ecrit des invitations a nos amis et a nos proches , on decore la mason , on fait l appartement , on prepare le repas de fete . D habitude , nos invites sont tres contents.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... nous aimons...Nous les organisons....Nous écrivons.........nous décorons... ...nous faisons.......nous préparons....