Скажите пожалуйста 4 предложения на тему "Моя Улица" с предлогами из-за.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится моя улица из-за того, что рядом с ней расположен театр. Из-за большого шума мама часто закрывает окна. Из-за большого движения транспорта на моей улице установили светофор.
Гость
из-за угла моего дома выскочила кошка Мой дворовый друг Ваня ревнует Юлю из-за Риты