Скажите пожалуйста басню где три героя и автор. Можно четыре. "Лебедь, рак и щука" НЕ надоЕсли ответите правильно я вам добавлю еще 10 -15 баллов. Потом договоримся. Пожалуйста помогите буду очень благодарна.

Скажите пожалуйста басню где три героя и автор. Можно четыре. "Лебедь, рак и щука" НЕ надо Если ответите правильно я вам добавлю еще 10 -15 баллов. Потом договоримся. Пожалуйста помогите буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартет Автор: Иван Андреевич Крылов