Скажите, пожалуйста, что за функция y = [latex] \frac{x}{k} [/latex] (!именно x делить на k, а не наоборот!), и какой у нее график.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОписаниеFrac: функция - Возвращает дробную часть аргумента.Объявление:Function Frac(X: Real): Real;Режим:Windows, Real, ProtectedЗамечания:Параметр X - выражение вещественного типа. Результат - дробная часть X, то есть Frac(X) = X-Int(X).Пример программы для функции FracVar R : Real; Begin    R:=Frac(123.456); {0.456}    R:=Frac(-123.456); {-0.456} End.Int так вроде-бы