СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПП С НЕСКОЛЬКИМИ ПРИДАТОЧНЫМИ: к речной ловле нужно применять несравненно больше ловкости и мастерства,чем к ловле в море,где рыба берёт жадно и без разбора,даже на куски тряпок,лишь...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПП С НЕСКОЛЬКИМИ ПРИДАТОЧНЫМИ: к речной ловле нужно применять несравненно больше ловкости и мастерства,чем к ловле в море,где рыба берёт жадно и без разбора,даже на куски тряпок,лишь бы они были ярко окрашены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, является, т.к "чем к ловле в море", "где рыба берёт жадно и без разбора", "лишь бы они были ярко окрашены" - придаточные, которые зависят друг от друга