Скажите пожалуйста как написать сочинение русский язык.2 класс. рисунок 66 страница 37 книга школа россии автор канакина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего письменно составить ответы на вопросы, расположенные  под рисунком, потом по этим своим ответам устно составить рассказ, а затем записать этот рассказ на черновик. Проверить ошибки. Потом переписать этот рассказ в чистовик. Вот так: На рисунках художник изобразил  игры детей. Все развлечения происходят на этих рисунках зимой.Все дети на рисунках играют на улице. Они лепят снеговика, катаются на коньках и санках. Рассказ (сразу письменно): Зима весёлое время года для детей. Можно из снега слепить снеговика, с морковкой вместо носа и ведром на голове вместо шапки. А в руки ему дать настоящую метлу.Можно скользить  на коньках по ровному льду. Если есть снежная горка, то можно съезжать с неё на санках. А по ровному снегу катать на санках младших детей.В такие игры дети могут играть только, когда на дворе есть снег. Эти зимние развлечения всегда создают жизнерадостное настроение и вызывают улыбку на лице. К содержанию этого сочинения можно придумать название: "Зимние развлечениядетей". Или "Весёлая пора". Или " Зимушка-зима"