Скажите пожалуйста, как все таки правильно будет решить эту задачу. как я понимаю, в ней можно написать кучу примеров. или это опечатка?в классе 12 мальчиков и 7 девочек. ушли 6 человек. сколько мальчиков и девочек осталось в к...
Скажите пожалуйста, как все таки правильно будет решить эту задачу. как я понимаю, в ней можно написать кучу примеров. или это опечатка?
в классе 12 мальчиков и 7 девочек. ушли 6 человек. сколько мальчиков и девочек осталось в классе?
Ответ(ы) на вопрос:
12+7=19 человек
19-6=13 чел
Ответ осталось 13 мальчиков и девочек
А это 6 человек кто?