Скажите пожалуйста какой синтаксический разбор приложения?: Сестра любит заниматься аппликацей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное,невосклицательное, простое, распрастраненное, не осложнено)  сущ.                   гл.       гл.                          сущ. Сестра             любит заниматься       апликацией       . _______           _______________       - - - - - - - - - - - подлежащее.  ________________       дополнение.                          сказуемое.