Скажите пожалуйста крупные реки и озера в Алжире. Природные зоны и их особенности. Народы, населяющие страну. Их основные занятия. Пожалуйста. Отмечу как лучшее)
Скажите пожалуйста крупные реки и озера в Алжире.
Природные зоны и их особенности.
Народы, населяющие страну. Их основные занятия.
Пожалуйста. Отмечу как лучшее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все крупные реки и озёра Алжира - это уэды, так называются временные водотоки, которые заполняются водой только в сезон дождей. Реки, которые протекают по территории Алжира: Боуселам, Боудоуаоу, Иссер, Меджерда, Джеди, Мина, Мазафран, Сейбоусе, Рхиоу, Рхумел, Шелифф и Тафина.