Скажите пожалуйста морфологические признаки данных предлогов!10б! 1. По улице слона водили, КАК видно, напоказ.(или это не предлог?) 2. Все дома были построены одинаково: НА каждом фасаде было ПО 10 окон, на каждой западной сто...

Скажите пожалуйста морфологические признаки данных предлогов!10б! 1. По улице слона водили, КАК видно, напоказ.(или это не предлог?) 2. Все дома были построены одинаково: НА каждом фасаде было ПО 10 окон, на каждой западной стороне - по 6 окон, на восточной - ТОЖЕ(или не предлог?) по шесть, а сзади, на северной стороне, по 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги бывают простые и составные производные и непроизводные все ваши предлоги простые 1. как - производный (от наречия), простой на, по, тоже  - простое, непроизводное