Скажите пожалуйста полный синтаксический разбор предложения :Я завидовал богатству бродячих торговцев и начал рисовать сказочных героев ,а также зверей и домашних животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я завидовал богатству  бродячих торговцев и начал рисовать сказочных героев, а также зверей и домашних  животных. Грамматическая основа: Я  (подлежащее, выражено местоимением) Я  ( что делал?) завидовал ,  начал рисовать  (два сказуемых, одно из них составное глагольное) Завидовал (чему?)  богатству ( дополнение,  сущ.) Богатству  ( кого?)  торговцев  (дополнение,   сущ.) Торговцев (каких?) бродячих (  определение, прил.) Начал рисовать (кого?)  героев, зверей, животных  (дополнения, выражены существительными ) Героев (каких?) сказочных  ( определение,  прил.) Животных (каких?) домашних ( определение,  прил.) Примечание: и, а, также   - это союзы и членами предложения не являются. Предложение: повествовательное, невосклицательное,  простое, двусоставное,  распространенное,  осложнено однородными сказуемыми, однородными дополнениями.