Скажите пожалуйста пост. пр. глаголов : Выбрали,не знаете,начать,бейте,скажут,поможете,беречь,не расстраивайтесь,вызывают,не стесняйтесь,приводите,приходят,есть. Очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрали-сов.вид,переходный,невозвратный,1 спр.Н.ф.-выбрать не знаете-несов.вид,переходный,невозвратный,1 спр,Н.ф.-знать начать-сов.вид,переходный,невозвратный,1 спр.Н.ф.-начать бейте-несов.вид,переходный,невозвратный,1 спр,Н.ф.-бить скажут-сов.вид,переходный,невозвратный,1 спр,Н.ф.-сказать поможете-сов.вид,непереходный,невозвратный,1 спр.Н.ф.-помочь беречь-несов.вид,переходный,невозвратный,1спр.,Н.ф.-беречь не расстраивайтесь-несов.вид.,непереходный.,возвратный,1 спр.Н.ф.-расстраиваться вызывают-несов.вид.,переходный,невозвратный,1 спр,Н.ф.-вызывать нестесняйтесь-несов.вид,непереходный,возвратный,1 спр.,Н.ф.-стесняться приводите-несов.вид,переходный,невозвратный,2 спр.,Н.ф.-приводить приходят-несов.вид,непереходный,невозвратный,2 спр,Н.ф.-приходить есть-несов.вид,переходный,невозвратный,особоспрягаемый,Н.ф.-есть.