Скажите пожалуйста предложения на английском языке с переводом для 4 класса со словами (bathroom,toilet,window,wall,door.)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have two bathrooms in our house. В нашем доме три ванных комнаты. The toilet is located on the second floor. Туалет на втором этаже. There is one window in this room. В этой комнате одно окно. Every room has at least four walls. В каждой комнате как минимум четыре стены. Close the door, please. Закройте дверь, пожаоуйста.