Скажите пожалуйста спряжение глаголов: мерцает, обжигает, ласкает, сияет, радует, любит, переливается, искрится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мерцает 1 спр., обжигает 1 спр., ласкает 1 спр., сияет 2 спр,. радует 1 спр., любит 2 спр., переливается 1 спр., искрится 2 спр.
Гость
1 спряжение : мерцает, обжигает, ласкает, сияет, радует, переливается 2 спряжение : любит, искрится