Скажите пожалуйста!!!!!Чем является слово "уже" в предложении ?Дополнение или обстоятельство?Вот такое предложение : Уже солнце склонилось,тянет прохладой.Солнце склонилось-гр.основа Тянет-сказ. Прохладой-дополнение А что тако...

Скажите пожалуйста!!!!!Чем является слово "уже" в предложении ?Дополнение или обстоятельство?Вот такое предложение : Уже солнце склонилось,тянет прохладой.Солнце склонилось-гр.основа Тянет-сказ. Прохладой-дополнение А что такое "уже"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельство.........