Составить схему предложений: 1. Мы вышли на станции, которая находилась недалеко от города. 2. Если правильно разобрать предложение, легко расставить знаки препинания. 3.Мама вспомнила о Марии, которую давно не видела. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[ _ =],(_=).   2.[Если =], [=]  3.[_(=), которую (=)]  Абсолютно не уверен.