Скажите пожалуйста,должен ли 14 летний мальчик,убираться и не отвечать на грубость 44 летного отца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, так как все мы знаем, что взрослым грубить нельзя, но все таки вежливо можно возразить и узнать причину злобы.
Гость
14 летний мальчик однозначно должен убираться .Иначе кто за ним будет убираться ? Мама что ли ? Пусть она отдохнет ,а ты только самостоятельности научишься ) В ответ грубить не надо .Лучше спокойно сядьте и поговорите о причине такого грубого поведения .Обязательно найдите компромисс .