Скажите пожалуйста.Я правильно назвала виды глаголов?Несовершенный (что делать?)Совершенный (что сделать?)

Скажите пожалуйста. Я правильно назвала виды глаголов? Несовершенный (что делать?) Совершенный (что сделать?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правильно!!!
Гость
правильно) несовершенный вид-глаголы отвечают на вопросы что делать? что делают? совершенный вид-глаголы отвечают на вопросы что сделать? что сделают? легко запомнить:совершенный начинается слово с буквы с   и в вопросах буква с