Скажите про балтийское моря  пооожаалууйстаагеографическое положение  геологическое строение и рельеф внутренние воды  растительный и животный мир природные зоны природныересурсы и их использование, охрана экологические проблемы

Скажите про балтийское моря  пооожаалууйстаа географическое положение  геологическое строение и рельеф  внутренние воды  растительный и животный мир природные зоны природныересурсы и их использование, охрана экологические проблемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вторый в лыжах((( о нет