Скажите пж по географии "две особенности, которые отличают мелкомасштабную карту"а) изображаются боььшие участки территории;б) учитывается кривизна шарообразной поверхноси Земли; в) присутствует градусная сетка;г) используется ...

Скажите пж по географии "две особенности, которые отличают мелкомасштабную карту" а) изображаются боььшие участки территории; б) учитывается кривизна шарообразной поверхноси Земли; в) присутствует градусная сетка; г) используется крупный масштаб;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) изображаются большие участки территории;