Скажите,пожалуйста 1.Годы правления императора Нерона ? 2.Какие города являлись греческими колониями? 3.К какому веку относится нападение Западной Римской Империи? 4.Итогом юридической реформы Юстиниана первого стал(А)? 5.Богин...

Скажите,пожалуйста 1.Годы правления императора Нерона ? 2.Какие города являлись греческими колониями? 3.К какому веку относится нападение Западной Римской Империи? 4.Итогом юридической реформы Юстиниана первого стал(А)? 5.Богиня цветов и растительности в Древнем Риме-это......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54-68 2)Карфаген 3)к 5 веку 4)правда 5)Флора