Скажи честно - ты МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА ???))) чтой-то я теряюсь в сомнениях )))
Ответ(ы) на вопрос:
да я и сам теряюсь. боюсь и вас дезоинформировать. давайте подружимся.
если человек построил дом, посадил дерево и вырастил сына, то необязательно этот человек - настоящий мужчина. Это может быть настоящая женщина.. . =)
женщина конечно!
ну уж на счёт меня у тебя сомнений не возникает?) привет светлая)
сейчас з десь дочь....))))
Е к а т е р и н а )))
Мои горы - мой ответ ))
а в вирте М или Ж ваще без разницы.. . пол имеет значение только когда выбирается сексуальное поведение особи....
недавно мне перевели М и Ж : м - мадам ж - жентельмен так что я теперь не сомневаюсь - смело иду ...в любой ))))
я-ЖЕНЩИНА!!! как ты могла обидеть меня своим недоверием!! как могла наплювать в изранетую душонку!! скажи зачем!!! (заламываю ручонки и порхаю ресницами в небо))))))))
Она. Сомнения вообще занятие захватывающее, просто так остановиться трудно.)) ) Добрый вечер))
Кто же ты?