Вот если всё-же?))

Вот если всё-же?))Будете передавать мне свою энергию, то вы с точностью наверняка будете двигаться в обратную сторону?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притянусь и точка)))))
Гость
В этом случае буду стоять на месте. И только в случае получения Вашей отрицательной энергии откачусь
Гость
Слушай, если бы я двигался в обратную сторону, меня бы уже здесь небыло, хотя энергии ты с меня высосала предостаточно.
Гость
нет, нет, параллельно и крепко сцепившись, иначе энергия уйдёт не туда.
Гость
Получится перетягивание каната... А я в спорте не очень, даже в вертуальном.
Гость
Я её уже передаю!
Гость
Я тебе - свою, ты мне - свою.)))) ) И получится у нас с тобой хоровод!)))))
Гость
Странно, передала, а она обратно вернулась, не передалась..
Гость
И не надейтесь! Скорее Вы в мою потянетесь....