Скажите а балерины и танцоры в обтягивающих трико грешники?
Ответ(ы) на вопрос:
Не святые -понятно...: ) Впрочем все люди грешники.
Да. так как диавол тоже носит трико и прыгает. а самые большие грешники это плавцы и плавчихи-они вообще без трико! но самые самые большие грешники это люди вообще без трусов. первый признак грешника - это отсутствие на нём трусов. люди будте бдительны! Гы
Вообще по правилам - ДА. но я за искусство)))
Это смотря для чего обтягивают, если для блуда то грешники, а если для чего другого - благочестивого, то не грешники.
Все грешники.... разница только в количестве.
Лицедеи вообще были отлучены от церкви.
Конечно. Пошто так обтянулись?
Представляю, как бы православные отнеслись к танцам балерин во времена Петра I
да весь балет даже с простой точки зрения зрелище, мягко говоря, на любителя. а уж христанутым только дай повод....
О-о-о-о-о !!! Величайшие грешники !!! Особенно Васильев с Максимовой. А о Майе Плисецкой и говорить нечего. Но дальше Первого круга Ада их не пошлют. Закон такой. Ничего не поделаешь. Будут вращаться вместе с некрещёными младенцами.
Лицедеи.
Особенно балерины большого театра.)))
А вы смотрите на постановку в балете или разглядываете их трико? Трико одевают для удобства в передвижении по сцене
грешники, кто видит в том грязное и не скромное, это в их уме грех...
Нет. Это их рабочая одежда.)))
Как-то православные сектанты устроили вой по поводу балета "Николай второй" и обтягивающих трико болеро, но были поставлены на место. Христиане- они такие христиане )
Просто демоны во плоти