Скажите. а что бы было в исламских странах. если бы у вас вообще не было религии. Изменилась бы жизнь? Как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохо жили бы- ислам их объединяет
Гость
До Мухаммеда на ближнем востоке жили разрозненные арабские племена, которые враждовали друг с другом. Так что наверно и дальше бы так жили
Гость
Без религии современное общество окончательно потеряет духовность и превратиться в безучастных одиноких существ. …
Гость
Не совсем понятен вопрос) ) Как существование нашей религии влияет на ислам?) ) А у нас бы жизнь ооочень изменилась) ) представьте, что могло бы сейчас быть, если в 988 не произошло бы крещения Руси?))