Скажите а если бы к вам сейчас позвонил в дверь человек представившись Иисусом Христом вы бы поверили?
Ответ(ы) на вопрос:
Может и правда его так зовут. ))) Всякое бывает. "Лишенный прихода священник назвал так собственного сына В марте в украинском городе Житомире окрестили Иисуса Христа. Крещение прошло не по-библейски в речке - она еще во льду, а в доме, где растет годовалый Христос. Его соседи-житомиряне смирились с тем, что в их городе случилось второе пришествие. Местный священник Владимир Радзюк назвал сына Иисусом Христом - чтобы проверить, как люди относятся к Богу. В общем и целом выяснилось: Христа воспринимают так, что священнику в пору либо в петлю, либо в монастырь - от людей подальше. .."
Нет не поверил бы. Как придет Иисус подробно описано в Библии. Это будет светящееся облако на котором Он подлетит к Земле. С Ним будет огромное количество ангелов, так, что все небо будет сиять.
Доверяй, но проверяй.
вот так, и иисусу первому не поверили что он боженька ))
Попросил бы сотворить чудо.
А в психушках и Наполеоны есть и Кутузовы и даже Сталины...
Не поверил бы.
А я Папа Римский.
Нет, не поверила бы. " Тогда, если кто скажет вам: "Вот, здесь Христос! или "Там! "-не верьте. ..Ибо как молния появляется на востоке и освещает все до запада, таким будет и присутствие Сына человеческого. "(Матфея24:23,27)
пусть сделает пару-тройку чудес
Верят только верующие. Мне нужна достоверная информация. А слова неизвестного человека, утверждающего, что он Сын Бога на том основании, что это он так заявляет - это рекурсия и информации в себе не несет. Если он глуп, то именно так он и поступит.
Бог посылает спасение.... благословение даётся праведным и в сердце каждого...
диссоциативное расстройство идентичности + мания величия ^^
Пусть дырку от копья покажет