Скажите...а как вы ..и вдруг..при знакомстве видите....БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну откройте рот и я расскажу о вашем геморое!
Гость
Если искать в человеке именно это-богатство внутреннего мира, появляется какой-никакой опыт, подсказывает чутье.
Гость
это.. . как харизма - таким мощным потоком прёт, не скроешь...)))
Гость
Я в шоке
Гость
можете не верить, но по настоящему богатый внутренний мир виден достаточно отчетливо
Гость
Мне кажется только при общении можно понять и однозначно при неоднократном общении.
Гость
обычно это становится видно из общения с человеком!!!
Гость
за раз... это не понять... но иногда можно доверится интуиции.... меня еще не подводила.... а так зеркало души, как известно, глаза..