Скажите, - а почему Степан Разин, Емельян Пугачев, Лев Толстой - до сих пор преданы анафеме?
Ответ(ы) на вопрос:
Кому же хочется признать инакомыслие белых ворон.. . Но в душе ОНИ признали, ибо сами применяют все узнанное на практике. . только в силу болезненности мозга и влияния бытовой жизни не всегда позитивно.. . Ты заметил. . как некоторые. . оговаривают любовь? но в душе надеются, что она все же обласкает и вступит в сердце.... Только вот ждать не надо .. надо искать и надеяться. . а не опускать крылышки, под предлогам, любовь зла. . .тоже самое. . Проще придать анафеме Пугачёва и Разина, чем постараться понять принять и впустить в душу. . А не даром же ворон ворону глаз не клюёт, да чья то хата с краю, он ничего не знает.. Все от бога. . Дана свобода. . но даны и знания_ ограничители. . однако не все желают ограничиваться ... Вот и я ответила на некоторые вопросы. . однако не значит, что моя мысль верна, или соответствует Пониманию мира задающего вопрос. . МЫ разные. . но ведя беседу.. можно найти ТО зерно, что даст урожай.. . а кто то в это время, сидит пьёт пиво и лыбится....
Стенька Разин был типичным язычником-княжну в жертву реке-кормилице принёс, заменил церковное венчание свадьбой вокруг ракитова куста...
А Лев Толстой свои убеждения уже изменил? Очень интересно! Где печатается?
Это ж, какой такой голос Вы слушаете?
А кто его знает? ! По моему если человек лежит в земле, то надо отпустить все его пригрешения. Так будет правильно.
А Ватикан признал, что Земля круглая в 1992 году