Помогите пожалуйста советом, вопрос внутри.

Помогите пожалуйста советом, вопрос внутри.Год назад я стала крестной матерью ребенка моей подруги, а теперь настало время выбирать крестную моему ребенку. Подскажите пожалуйста, могу ли я взять в крестные мать моей крестницы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не сомневайтесь (переспросите у священника)
Гость
Я ничего не понял, простите ))
Гость
Смотри на пример Христа- у него не было никаких крестных- и он сам крестился- когда был взрослым, хотя уже в 12 лет удивлял своим знанием Писания. Всякие крестные и крестницы- это человеческое и для Бога не действительно.
Гость
Креным может быть только мужчина, а его супруга автоматический становится кресной матерью.
Гость
Нет!